Кухня (архив)

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

ето что то я ступил... после отпуска еще мозг не работает :)
Удалил этот форум из избранного!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

fant писал(а):Сегодня перешагнул за 3000 км... На веле )))
И за какое время вы это преодолели?))
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Да, кстати, ишо хотела предупредить тех, кто у мня в списке в аське (хотя это буквально пара человек)- никаких ссылок я не рассылаю, так что если вам ни с того ни с сего приходит предложение зайти на какой то сайт-эт не я!!! И заходить туда не нужно!!!
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
vakavak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 17:45

Сообщение vakavak »

fant писал(а):Сейчас чел на локальном ресурсе отписался :

"Сейчас с женой смотрели художественную гимнастику.

... НО!! в камеру отчётливо видно...

P.S. За что купил, за то и продаю....Сам Олимпиады наелся и не смотрю....
Слушай, не гони, а?? Бред полный - чтоб на Олимпиаде да такое... Я, конечно, понимаю, "русские свиньи", "мафия" и все такое прочее, но включи соображалку - это НЕ-РЕ-АЛЬ-НО!!! Уж нашли бы способ на карточку перевести, с курьером послать или чего еще, если бы захотели...

Кроме того, я сам смотрел и прямой и запись - не было ничего такого. А все есть - ни что иное, как разборки межнациональные и околоспортивные - засудили, мол, несчастных украинцев. Бред, короче. Полный.
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Mr. Mayhem писал(а):fant не говорил что эти 3000 км "/ч"
:lol: ... кх-м... истрибитель, что ли?.. Изображение :lol2:
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

vakavak Извините, с вами пиво не пил, п.э. на ВЫ. Прежде чем наезжать, прочитали бы сначала пост, ВНИМАТЕЛЬНО. Речь о украинской сборной. При чём здесь Россия. Видео спешал фо vakavak http://rutube.ru/tracks/949932.html?v=2 ... cbe29c0704 ТРАФИК.
Без обид. После драки кулаками махать, тем более не вникнув в суть.... Моветон... Эск за офтоп...
2 ionikaЩас посчитаю... Купил вел в июле прошлого года. 3 месяца в том году и в этом 4-5 месяцев. Короче по максимуму 8 месяцев... Кста... В эту субботу прохватил 111 км , часть маршрута- 35 км с московским клубом велосипедистов...Караван.. Ну и лоси, я вам скажу ))))
P.S. Про 3000 км/ч сильно улыбнуло ))) Не льстите :D
Последний раз редактировалось fant 08 сен 2008, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

vakavak
Выражения выбираем, да? Пожалуйста. Это первое.

Второе, эпизод действительно имел место быть. Что там за деньги и на какие цели - неизвестно (на утку по-пекински бригада судей скинулась, к примеру, чтоб не скучать ... )
Но деньги в руках мадам судья держала и это было показано достаточно крупным планом.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Ааа, помогите пожалуста, я что то случайно сделал в винампе (даже не помню когда) и у меня теперь всегда играет только одна песня! То есть даже если я выбираю что то другое из списка, то весь список пробегает белым цветом, потом белым выделяется эта самая песня и начинает играть опять. Не знаю давно ли она играет, может несколько дней, я ток сейчс обратила внимания :cry: Нажатие\отжатие repeat влияет толь ко на то, что играет она безе перерыва или после каждого проигрыша останавливается, но другеи песни все равно не включаются.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
KPeMaTorii
Двуликий
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 11:55

Сообщение KPeMaTorii »

ionika, подскажите, чем сознание освобождаете?
-админить локалхост наша стратегическая задача!

Это у них кризис, а у нас как всегда.
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

KPeMaTorii
гы-гы :lol2:
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

KPeMaTorii писал(а):ionika, подскажите, чем сознание освобождаете?
В смысле?
Последний раз редактировалось ionika 08 сен 2008, 21:27, всего редактировалось 2 раза.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Очередной продукт от логитека спекся ...
Изображение
Я не уверен, но кажецца года мышке еще нету ...
Слезает покрытие "под резину" ...
Да у меня есть другая "крышка", но привык-то я к этому хвату ...
G15 облезло, g5 - умирло колесо, революшн vx не пережила падения на пол с высоты метра, g7 через полгода начала косячить с ресивером ... Теперь облезает g9 ...
Аццтой.

зы Зато 510 mx - живет у родителей уже лет 5 - 7 ... последняя надежная мыша ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

0xFF писал(а):Очередной продукт от логитека спекся ...
Она же у вас вся в чем то белом, как посыпана, ведь вам же самому должно быть неприятно такой мышой пользоваться. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется что это банальная пыль и грязь.. Может от этого они и ломаются?

Ну хоть кто нить подскажите про винамп, я уже все поперенажимала-ничего не получается, все равно одна и та же песня крутится... :weep:

Добавлено позже.
Ааа,а я все сама починила! Надо было просто винамп перезапустить, жалко только что список воспроизведения пропал..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

ionika
Это пыль. Сфотайте вашу мышку на макро с пыхой - сильно удивитесь.
И, кстати, с чистотой у меня как раз порядок - все оборудование регулярно чистится.
Данный факт может быть причиной косяка покрытия, но маловероятно - чищу я спец составами, без спирта, только ПАВ ... А вот покрытие - реальный аццтой - пленка. Неужели нельзя было сделать из пластика без покрытий?
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

0xFF писал(а):с пыхой
это как?
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Закрыто