Кухня (архив)

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

ionika
Я только из дома смогу перевыложить liveCD. Но было бы неплохо, если бы вы указали номер, на который вас просят отправить смс...
UP:
1) http://stream.ifolder.ru/15886480
2) http://stream.ifolder.ru/15886481
Скачанный и собранный образ записать на болванку, загрузиться с нее, далее по логике ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Re: Кухня (новая)

Сообщение bzzz »

не в качестве рекламы, но вроде никто из конкурентов не додумался сделать подобного
http://virusinfo.info/deblocker/
Нужно вбить номер, на который просят отправить сообщение, и текст сообщения. По этим данным вполне вероятно получение правильного кода. После этого картинки на некоторое время исчезнут, нужно покупать пиво и звать знакомого с навыками удаления каках в гости :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня (новая)

Сообщение ionika »

0xFF
Спасибо большое, мне както неудобно вас напрягать скачиванием и закачиванием..
bzzz писал(а):нужно покупать пиво и звать знакомого с навыками удаления каках в гости
Все бы вам по гостям да за пивом) За ссылочку спасибо, сохраню, но она мне ужо не понадобилась.
Нечеловеческими усилиями вчера отформатировала полностью хдд и поставила ос,нечеловеческими-потому что все осложняется не работающим приводом сд)) дело было глубокой ночью, поэтому пока на этом этапе все остановилось, седня если успею все доделаю. Кстати, сейчас решила поискать в инете какие нить описания, нашла , девушка жалуется на то же самое и грит , что ниче сделать не может,т.к. дисковод не работает)) Думаю, ну как будто я писала)) Смс на номер 4460.
Мня еще терзают опасения не остались ли какие нить куски вируса например в биосе, но эт я потом проверю. Мож кто че посоветует? Но чисто визуально вроде все нормально, файлы открываются, диспетчер задач тоже, доступ к адимнистрированию дисков есть, ну и прочие разности.
Вообще думаю, что наверно не такой уж это качественный вирус, если не пользуясь никакими доп. средствами в виде антивирусных прог, с ним можно справиться.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

ionika писал(а):Вообще думаю, что наверно не такой уж это качественный вирус, если не пользуясь никакими доп. средствами в виде антивирусных прог, с ним можно справиться.
С любым, с самым качественным программным вирусом можно справиться вашим "простым" методом ;)))
Как бы пока свежо воспоминания о "нечеловеческих" усилиях, Ио, не поленитесь и приобретите Acronis True Image.
При регулярном бекапе и небольшой дисциплине в размещении пользовательских файлов (не на системном диске), восстановление системы при любых проблемах сократится до 10-15 минут. Потери при этом составят лишь обновления системы и ПО за срок бекапа. Цена вопроса - 500 рублей.
Ну и адекватные файервол, антивирус и антитроян надо бы тоже поиметь ...
Можно было и не форматировать - и livecd помог бы и просто http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 у вас 105-я версия была ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

Оффтоп
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

Оффтоп
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня (новая)

Сообщение ionika »

Да, у мня скорее проблемы с дисциплиной))
Спасибо за ссылочки.
Там нет такого скриншота, какой был у мня. У меня было что то типа "Internet Security обнаружил что ваш компьютер заражен вредоносным ПО бла бла бла для исключения распространения этого ПО ваш компьютер заблокирован" . Затем запускалась типа проверка на вирусы, каждый раз проверялось разное количество файлов, но итоговый список-62 зараженных всегда был одинаковым))было написано что работу Internet Security нельзя прерывать . После проверки появлялись три кнопочки Лечить, удалить, карантин, нажатие на них, да и НЕнажатие, приводило к обратному отсчету с 2часов 45 минут)))
Про Акронис по секрету расскажу, что я его покупала акронис10 аж 3 года назад, и все это время руки так и не дошли его поставить. Вот вчера откопала его, думаю, вдруг лицензия закончилась или что то в этом духе, но ниче, поставился-работает. Правда, я чето думала что им можно хдд поделить и поменять файловую систему, а он этого не делает. Другой прогой все сделала, а то у мня ноут получился как только что с завода))) изначально с рековери сд отформатировала все в один раздел с фат32,по другому там не получается,вот вчера поделила как надо, и переконвертировала в нтфс.
Попозже, если интересно, подробней напишу, почему у мня долго получилось.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

http://nnm.ru/blogs/softpir/kak_izbavit ... troyancev/ Тут немного про вирусы SMS - вымогатели.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кухня (новая)

Сообщение Vose »

bzzz писал(а):не в качестве рекламы, но вроде никто из конкурентов не додумался сделать подобногоhttp://virusinfo.info/deblocker/
Есть у каспера на сайте я в тематической софтовой антивирусной теме на днях добавил ссылку в свой крайний пост и ещё кое-что, имхо, полезное переписал - гляньте (только дата поста, естественно, старая осталась).
И ваще, народ!!! Чего это "вы вирусы на "Кухню" потащили"?! Модераторы исправьте безобразие, плиз!
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Gorox
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 09:09

Re: Кухня (новая)

Сообщение Gorox »

Почитал тут в теме про баннер, который требует активации через СМС. Так вот проблема в том, что с ним я справился, но появилась другая проблема, удалял я его у своей девушки, и теперь при попытке зайти на свой почтовый ящик, или в Вконтакт, куда либо, где надо вводить мыло и пароль, ничего не получается, выдает ошибку, что либо логин и пароль неверны. Переустанавливал Оперу, все равно нихрена не помогло, пробовал со своего компа зайти на ее мыло и Вконтакт, все нормально, захожу, с её компа нихрена. Систему проверял двумя антивирусниками, все чисто. Но проблема так до сих пор и осталась. Может у кого что то подобное было, посоветуйте, что делать?
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Re: Кухня (новая)

Сообщение Abdulla »

За последнюю неделю столько девушек на форум зашло!.. Жизнь налаживается! :)
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Angula
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 18:04

Re: Кухня (новая)

Сообщение Angula »

коротенько сообщаю что мня все таки атаковали вирусы)) терь у мня вылезает окошко, что мол пришлите смс и мы вам разблокируем
ionika
У меня было тоже такое на работе. Наши компьютерщики полдня где-то возились, надоело, в результате переустановили Винду. Кажется была в сети где-то инфа, что это с сайтов типа работа ру,но за последнее не уверена .
Аватара пользователя
Gorox
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 09:09

Re: Кухня (новая)

Сообщение Gorox »

Gorox писал(а):Почитал тут в теме про баннер, который требует активации через СМС. Так вот проблема в том, что с ним я справился, но появилась другая проблема, удалял я его у своей девушки, и теперь при попытке зайти на свой почтовый ящик, или в Вконтакт, куда либо, где надо вводить мыло и пароль, ничего не получается, выдает ошибку, что либо логин и пароль неверны. Переустанавливал Оперу, все равно нихрена не помогло, пробовал со своего компа зайти на ее мыло и Вконтакт, все нормально, захожу, с её компа нихрена. Систему проверял двумя антивирусниками, все чисто. Но проблема так до сих пор и осталась. Может у кого что то подобное было, посоветуйте, что делать?
Все нормально, дело оказалось в антивируснике, один отключил, и все стало нормально.
1024 дня. подумать только, гигабайт жизни в жопу
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Al_lexx »

:lol2:
Gorox писал(а):дело оказалось в антивируснике, один отключил
А у вас их сколько?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Закрыто