Кухня (архив)

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Что-то я за вчера RC Windows7 так скачать и не смог ... У кого-нить прошла закачка?
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Zena писал(а):Завтра еду на рыбалку...
А я 1-го купальный сезон открыл в открытом водоёме (на горячих минеральных источниках ) :D
А к вечеру ТАКАЯ метель разыгралась и снова зима наступила.
fant писал(а):А мы компашкой в более-менее сурьёзный поход прошвырнёмся..
После 4-хчасового купания 1-го числа :D , сейчас думаю - чем бы себя срочно вылечить, чтобы к 9-му быть готовым трехдневному походу :?: :(
ЗЫ. А завтра ещё проф праздник :!: с обширной спортивно-возлиятельной программой и здоровья, блин, нет совсем :( (сижу пентафлуцин жру :cry: )
Всех причастных зарание с наступающим Днём Радио (завтра некогда поздравлять будет :wink: )
Вечная память дедушке Попову!!!
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Vose писал(а):Вечная память дедушке Попову!!!
Да... Спасибо ему.. Иначе как бы на "мальчуковые игрушки" денежку зарабатывали, как не ремонтом девайсов ..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Vose писал(а):А я 1-го купальный сезон открыл в открытом водоёме
Везёт Вам! Я тоже купаться хочу! Но у нас ещё холодно... :(
Vose писал(а):сижу пентафлуцин жру
Выздоравливайте побыстрее! Праздники и походы пропускать вредно! :)
Vose писал(а):А завтра ещё проф праздник
Поздравляю! :000030:

И всех причастных тож!

:ura:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
KPeMaTorii
Двуликий
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 11:55

Сообщение KPeMaTorii »

С праздников УРА! :ura:
-админить локалхост наша стратегическая задача!

Это у них кризис, а у нас как всегда.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Исчё пол-часа.. Но всё равно и себя и всех с праздником ))) Что б без радио и его производных делали ?
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Всех С Днём Радио! Мог ли Попов представить, что всего через сотню лет оно будем мобильным и у всех?!
Встречаю как положено - на работе! Солнышко светит ярко-ярко, Тепло, птички поют, "дозревает" огромная кастрюля шашлыка на рабочей кухне и водочная батарея в холодильнике инеем покрывается... А исчо в программе волейбольная и футбольная битвы, бильярд (для интеллектуалов). В прошлом году ещё из воздушек стреляли на меткость.... Здоровьеее...! Где ты? Ау?
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Vose писал(а): огромная кастрюля шашлыка
Шашлык !!!!
А у нас затишье, до 12 отдыхаем.. На улице какая-то морось сыпет... Бум жену напрягать на праздничную программу :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Присоединяюсь.
С праздником, коллеги!
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Праздник продолжается :!: : Волейбол - 6 : 0 по партиям в нашу пользу, остатки коллектива вяло борются с предпоследней бутылкой водки. :wink: Пью сок, контролирую производственный процесс и винду заодно ставлю, ну и поздравления принимаю. :D
ХОЧУ торта, но не купили, блин. Домой за сладким через магазин поеду... :wink:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

У нас в этом году решили праздновать шестидесятилетие службы связи МВД в день радио, перенесли так сказать))
Всех с праздником! Пусть и с опазданием))
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Сообщение bzzz »

0xFF писал(а):Что-то я за вчера RC Windows7 так скачать и не смог ... У кого-нить прошла закачка?
Скачалась легко и быстро (корбина 10мбит). Установка простая, даже диск записывать не нужно (особенно при отсутствии дисковода). Поставил второй системой. Пока все нарвится - виндос резвый и красивый.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

По требованиям к железу- как Виста ?
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Сообщение bzzz »

а ктож её знает. Висты не было.
Сейчас на компе 4-х летней наверное уже давности (А64 3200+, 1024мб, 6600жт) все летает.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

To ALL...

Прошу меня простить за всё. Где-то когда-то кого-то обидела или чего-то не заметила. Может, была грубой или невнимательной...
Вы все, каждый из вас, когда-то мне помогли в моих затруднениях или проблемах. Или даже просто подняли настроение своими юморными постами. Я вам всем очень благодарна за участие, учение и реальную помощь.
Я бы хотела, чтобы у вас всех всё всегда было хорошо. Я желаю вам этого - творческих успехов, хорошей работы, гармонии в личной жизни. Пусть над вашей головой всегда будет чистое небо и в прямом и в переносном смысле, а в душе - сияет солнце.

Я прощаюсь с вами.
Не думайте, только, пожалуйста, - тут нет никаких детских обид. Просто всегда надо чувствовать, когда ты становишься лишним. Кроме того, само понятие форума для меня перестало нести тот смысл, который несло до этого... Я не думаю, что ещё когда-нибудь смогу приходить на какой-нибудь форум с тем же чувством причастности и радости, с которым приходила сюда. Не думаю, что я вообще буду приходить на форумы именно для того, чтобы пообщаться.
Называйте это, как хотите... Для меня это, в каком-то смысле, переосмысливание, наверное...
Я старалась...

Ещё раз - огромное спасибо всем за всё...

С глубоким уважением и грустью, Ксения.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Закрыто