НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
AlexSan
Ветеран компьютеризации
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 14:32
Откуда: Москва Лобачевского

Сообщение AlexSan »

Raininick

Я конечно не очень разбираюсь, но всего 2 русских названия из всего списка.... Тяжелый случай... Куда катимся...
Матрос, сброшеный взрывом с койки, должен знать на каком вентиле виснуть и в какую сторону его крутить...
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

а руские в другом плей листе там и ДДТ и черный обилиск и машина времени и аквариум и сектор газа и высотский и сплин и би 2 и наутилус и еце много чего перечеслять долго.
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Raininick писал(а):а руские в другом плей листе там и ДДТ и черный обилиск и машина времени и аквариум и сектор газа и высотский и сплин и би 2 и наутилус и еце много чего перечеслять долго.

Остапа несло... :wink:

2Raininick Держи тему, может что и нарулится ещё. :wink:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Raininick писал(а):вот что в плай листе винампа у меня: The prodigy, the killers, apollo 440, placebo, bomfunk MCs, estetic education, fools garden, fatboy slim, franz Ferdinand, global deejays, hyper, keane, pain, korn, paul okenfold, rhcp, deep purple, doors, Кино, apocalyptica, depeche mode, him, rainbow, rammstein, sistem of down,offspring, moby, nirvana, The chemical brothers, Ленинград, ac/dc, jamiroquai, aerosmith,a-ham, coldplay, lordi, rasmus и bloodhound gang. уф вроде все.
Богато, аж завидно..., сколько ещё впереди...

2Raininick
Я искренне (набор мужской). :wink:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

я знаю! :D
Изображение
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

А сколько у кого музыка занимает места на харде (если мп3), или дисков в колекции? У мя дисков нет потому как не меломан и за качествон негонюсь (обычно хватает 190 кбс), а места занимает 17 с копейками гектар, и это после тотальной чистки (гигов 5 выкинул).
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Dead_OK писал(а): И не обижайтесь ,но больше Мельницы я терпеть не могу шансон.
Да, на счет шансона. тоже его терпеть не могу. Кто-нить может объяснить мне, непонятливому, отчего в стране такая любовь к нему, будто все, как минимум, по 5 лет отмотали? Про то, что это тяжкие последствия тоталитарного режима - не поверю.

P.S.
А все-таки интересный тут народ собрался. :000057:
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Mr. Mayhem
Это что-то из области эзотэрики наверное, всегда бесило когда коллеги в уазике на смене сутками слушали эту муть про ментов козлов и тяжкую долю зэков, но теперь и сам нет-нет да и включу круга...
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

Scooterman
Ты еще группу Воровайки вспомни :)
А у Круга есть пара-тройка ничешных песен.
Tarasov
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 10:14

Сообщение Tarasov »

3AXBAT4UK писал(а):Ты еще группу Воровайки вспомни

А у Круга есть пара-тройка ничешных песен.
Сугубое ИМХО: То что сейчас крутят - такая же попса от блатняка ( ребята шансон - это Азнавур!) как и Верка сердючка с НАНА. Потому и несется отовсюду. Почему не слышно А.Северного?

А отсидело, действительно, процентов 80 страны, а если по 5 лет на всех, так и все 110%
Без людей человек дичает, а с людьми - звереет!
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

3AXBAT4UK писал(а): Воровайки
:puke:
Tarasov писал(а):То что сейчас крутят - такая же попса от блатняка
Мы щас не за стиль, а за душу...
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

По большому счёту всё сводится к тому, кто под какое настроение какую музыку слушает. Спор очень религиозный получается, потому как на вкус ицвет...
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Карл Маркс писал(а):По большому счёту всё сводится к тому, кто под какое настроение какую музыку слушает. Спор очень религиозный получается, потому как на вкус ицвет...
А вот не надо музыку с религией путать :wink:
Религиозным этот вопрос является для оголтелых фанатов-тинэйджеров, которым присуще чувство толпы :roi:
Там, где неважно, под каким флагом собираться - Sex Pistols или Ярославского Шинника, свастикой или фоткой Тома Круза размахивать. Они с своем возрасте еще сами не поняли, что их объединило всего лишь стадное чувство. Вот там -да, музыка может быть религией.

Здесь же все чинно собрались, узнали предпочтения остальных, рассказали о своих, немного
пофилософствовали и остались довольны друг-другом :)
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Ты меня не понял :D я имел ввиду немного другое.
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Который год (конечно не каждый день), после работы слушаю Jacques Loussier Trio (Guher & Suher Pekinel). Помогает.

Спорить бывалым меломанам с молодёжью по вопросу музыки, чаще всего не конструктивно. Молодости всегда (или почти всегда) были присущи максимализм, нигилизм и пр. измы, что впрочем не делает её (молодость) менее привлекательной. Со временем по мере изучения (погружения) вопроса и накопления ж. опыта, толерантность и кругозор увеличиваются, а кол-во измов уменьшается, что в прочем прописная..., за что прошу ко мне отнестись снисходительно.

Любовь к шансонам, попсе (среднего пошиба) и пр. псевдо народным хаванагилам исходит изключительно и менталитета потребителей. Центральная фраза объесняет почти всё: Пипл хавает.
Сам много лет в шоу бищнесе и со всей очевидностью должен сказать, что отмена худ советов сыграла злую шутку в этом вопросе. Качество муз консервов неуклонно понижается. Конечно и сейчас есть талантливые и трудолюбивые исполнители, но кумовство в этой сфере зашкаливает все мыслимые (и не очень) проделы.
Помню в сибири работали с Ласковым Маем (я был мониторным), так за двадцать минут до концерта оказалось, что у их звукорежа нет фанеры. Банально забыл в москве. Пошли в ближайший киоск, купили MC и отработали. Вообще эта группа запускала фанеру исключительно с MC. Когда уже в москве в ккз Россия, я спросил у чела за пультом, почему? Знаете, что он мне ответил? У нас детское творчество воспитанники детских домов поют, а там по определению не может быть качественной записи. Правда тут действительно люди работали, что называется стильно (пояснения надеюсь не нужны). В большинстве коллективов распускаются музыкальные составы и вместо них набирается подтанцовка.
Чегой то мысль потекла...
Поставлю ка я "Take Bach" . :bore: :wink:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить