НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение Raininick »

Такой темы вроде не было, а надо было. если что забыл не ругайтесь а напишите свой вариант так. Я лично фанат Deep purple u Doors и все металистической класики, но слушую и APollo 440 prodigy.

________________________________________________

Опрос поправил. Добавил новых вариантов для голосования.
Atom.
Последний раз редактировалось Raininick 05 дек 2006, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Я делю музыку на три типа:
1. Помогает
2. Не мешает
3. Не слушаю

Вообще опрос расчитан на некультурных (в музыкальном плане) тин`эйджеров. В практически любом стиле есть гениальные композиции.
Хоть у Пугачёвой, хоть у Слип кнот-а.
Споры и просто рассуждения, кто сильнее кит или слон - удел писочницы.


P.S. Надеюсь не надо разъяснять, что означает слово культура.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
AlexSan
Ветеран компьютеризации
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 14:32
Откуда: Москва Лобачевского

Сообщение AlexSan »

Только БАРДОВ... Причем старых:
в подлиннике
Берковский, Городницкий, Никитины, Ким....
или исполнителей Хомчик, Скай, Меридиан...
Успокаивают...
Последний раз редактировалось AlexSan 28 сен 2006, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Матрос, сброшеный взрывом с койки, должен знать на каком вентиле виснуть и в какую сторону его крутить...
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Al_lexx писал(а):Вообще опрос расчитан на некультурных (в музыкальном плане) тин`эйджеров. В практически любом стиле есть гениальные композиции.
я не собирался не скем спорить просто темо называется общение вот и интересно знать что предпочитают отцы
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

AlexSan писал(а):Только БАРДОВ... Причем старых:
в подлиннике
Берковский, Городницкий, Никитины, Ким....
или испольнителей Хомчик, Скай, Меридиан...
Успокаивают...
2Raininick
Вот и первый ответ мимо опроса.
Что подтверждает мой предыдущий пост.
Одно дело просто о музыке поговорить, другое опрс типа кто Вам нравиться блондинки или мальчики :).

Я например сегодня в обед Пьяцолой разговлялся - что это классика, попса? А под вечер какой нить джазок пойдёт, может фри, а может мейнстрим. По утру можно и Стоунз (если с бодуна). :wink:
Авторская песня то ж катит под настроение.
Последний раз редактировалось Al_lexx 28 сен 2006, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Raininick писал(а):Al_lexx писал(а):
Вообще опрос расчитан на некультурных (в музыкальном плане) тин`эйджеров. В практически любом стиле есть гениальные композиции.

я не собирался не скем спорить просто темо называется общение вот и интересно знать что предпочитают отцы
Так не надо было опрос ставить. Вы ставите людей в положение типа "или ты полный козёл или дай денег" (фигурально конечно).
По поводу "спорить" - это то же было фигурально, не надо быть таким прямолинейным, тем более в вопросах вкуса.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

хорошо тему закрывать?
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Да нет почему же. Я просто хотел сказать, что опросник сдесь не очень уместен. Но думаю, что те кто сюда зайдёт всё поймут и без моих постов.

Вы сами себя подставили, показав ограниченность во вкусах, в прочем это дело наживное, так что не расстраивайтесь, судя по всему у Вас всё ещё впереди. Будут и новые открытия и переоценка и всё-всё.

З.Ы. Я не ругался, а просто указал на ошибку.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
c-k-king
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 00:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение c-k-king »

индийская классика и то , что полегче
арабские кавали
фламенко
классический английский рок-н-рол и хард
и просто хорошая музыка...
как вам такой коктель?- а голосовать то некуда
Аватара пользователя
xapgpokep
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:23
Откуда: Bootovo

Сообщение xapgpokep »

Al_lexx писал(а):Вы сами себя подставили, показав ограниченность во вкусах
+1
Даже добавить нечего.
"Эксперт - это человек, который больше уже не думает, он знает"
К. Хаббард
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

KMFDM (Спасибо Шурику Енину)
Nena (привет DDK)
Do-Co (долгая история...)
The Beatles (ну типа битломан я, второе поколение =) )
Pink Floyd (только не под кайфом...)
И далее длинный список... Слушаю не конкретных исполнителей а хорошие вещи. А их есть у каждого...
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Довольно часто слушаю - электронику (какую - это не так уж и важно), иногда даже (под настроение) - классику (Баха, например, либо Чайковского, правда их - ОЧЕНЬ редко, но тоже могу послушать - никакого "внутреннего отторжения" у меня такая музыка не вызывает... =). Рок-н-ролл - тоже иногда люблю послушать, да и джаз - тоже (я почти вырос на нём - родители часто ставили виниловые пластинки в радио-проигрыватель, размером с чемодан, где крутились композиции, кажется, Луи Армстронга - обожал эту музыку, да и сейчас тоже люблю)... Короче - почти всего понемногу, но все-таки, "электронику" (также как "транс", "психоделик", "хаос", и некотрые еще направления в этом стиле) - уважаю чуть больше, чем все остальные стили, за этот вариант и отдаю голос.
Хотя иногда бывает - что вообще ничего не слушаю (и очень долго) - все под настроение, и как время позволяет... С плеером - также никогда не хожу, - не люблю "внутриушную" музыку - это просто не подходит для меня... Не так давно - "тащился" от Depeche Mode, Prodigy, даже - нашей "Технологии"(была такая группа в 80-ые).. А сейчас - не могу сказать, что люблю слушать какую-то конкретно группу - люблю различную музыку, разных групп, стилей, направлений.. В общем, - все под настроение... :wink:
Насчет опроса - не блеск, конечно, но кто захочет - тот выскажется.. Не надо ничего ни закрывать, ни удалять, повторяю - это дела вкуса (либо отсутствия оного). Тема не безинтересная, автор - почти молодец!.. :D

з.ы.: Критика - принимается, все по-делу, но автору - просьба не отчаиваться, - всё приходит с опытом.. :thumbs:

з.ы.2: Я здесь поправил опрос, - добавил новых вариантов, так что думаю, уже станет поинтереснее голосовать.. 8) (Учитывайте также, что существует ограничение на число вариантов ответов в опросе, оно составляет: 10.)
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

последнее (года четыре) увлечение - радио ретро и радио джаз ... это в машине, как по ретре завоют итальянци или еще какая нудятина, или новости начнутся, так на радио джаз, как там реклама или новости, обратно на ретру ... а дома в качеситве фонового звучания разное, и пол маккартни, и мадона, и вангелис, и тина турнер, и ерик клептон, и депешь моуд, и дюран дюран, и нирвана, и дженезис, и крис реа, и роберт палмер, и список этот неполон ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

2Raininick
Опять те же грабли, вид сбоку.
Я же писал. Не ровняйте всех под свою гребёночку.
Даже глупому колючему лесному понятно, что не охватите. Зачем опрос. Тема не плоха, НО ЗАЧЕМ ОПРОС? Вы сами ограничиваете себя (само пдстава :)). Музыка всё равно больше Нас Всех вместе взятых.

Вспомните фильм " В Бой идут одни старики"..........

Все посты КРИЧАТ об этом. :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Al_lexx
Даже глупому колючему лесному понятно
йопта ?!? апять наезд ... чем вам йожиги то теперь не угодили ?!? за что вы их тупыми, виноват, глупыми обзываете ... стыдно'c, очень'c стыдно'с так с ежиками поступать ...
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить