НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение 0xFF »

ionika писал(а):Кстати как выкачать звук из ролика ютубе так никто и не сказал. Ах ну да, вы же до такого не опускаетесь вы же только в консерваторию ходите живые звуки слушать .
http://ru.madringtones.org/
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение ionika »

fant писал(а):Ещё раз повторю, что интересно написали и не надо сожалеть... Ё моё...
Спасибо что вы мня поддерживаете :)

0xFF
вы туда сами заходили то? там какие то рингтоны, мне не нужны рингтоны!!! :weep:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение 0xFF »

ionika писал(а):вы туда сами заходили то? там какие то рингтоны, мне не нужны рингтоны!!!
1. Заходил.
2. Вам шашечки или ехать? Тем более с тремя восклицательными знаками.
MP3 этот сервис прекрасно выдергивает из роликов и сохраняет.

Сервисов таких - орда. Гуглятся они в течении секунд. Например http://vixy.net/. Тут вам не будут говорить "рингтон" ...

Посмотрите сами, в конце концов, а то что-то многовато для меня старенького необоснованных претензий и рыданий с вашей стороны: десятки способов сохранить mp3 с ютьба
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение ionika »

0xFF писал(а):для меня старенького
А я вот не пойму, а че это вы все заладили старенький да старенький, уже не первый пост,это вы на мой возраст намекаете что ли?

Что касается сайта, извините если я ошиблась, но я посмотрела, нашла только про рингтоны. А гуглить я сама пробовала, я ж грю, попадаются только такие где надо смс. Мне смс то не жалко, но были случаи когда меня обманывали, обидно как то..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение 0xFF »

Оффтоп
vixy.net - бесплатен, проверено.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение fant »

P.S. Макар со товарищи по Первому с очередным юбилейным зажигают... Старички, а всё одно неплохИ.... Стотыщмильёновраз песни по кругу слышал, но рука к пульту всё одно не тянется, что б переключить... "Скажи мне чему ты рад ..... Постой.."
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение ionika »

Я тож по ппервому смотрела машину времени, правда, не сначала, Хорошо, душевно, мне вот ток не нравится звук, когда голос значительно тише, чем музыка, у мня кпк так играет, раздражает жутко. Может, в зале в реальности было по другому, но зная акустику олимпийского-сильно сомневаюсь. А так мне тож оч понравилось. С удивлением узнала, что "мой друг играет блюз" поет машина :shock:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение fant »

"Мой друг играет блюз" - это от Маргулиса.. Дядька с бородкой в очёчках. Его музыка, слова от Макара.
Ещё прелестная песня того периода - "Дороги наши разошлись".. Вообще тащусь (упс), когда Евгений Шулимович блюзы исполняет... Конфетка !!
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение Vose »

fant писал(а): Макар со товарищи по Первому с очередным юбилейным зажигают...
Как раз на смене был - совместил "производственное с приятным", молодцы мужики! У меня как-то и групп особо любимых - вот у которых я практически всё принимаю, нет, за исключением "Машины..". Я два раза на них был, только давно очень. А ещё они к нам в часть приезжали, когда я служил, но командир, сука, не дал им концерт устроить по какой-то причине. Только военно-развлекательную программу для них на нашей танковой директрисе провел. У меня там друг "службу постоянную тащил", так он мне потом фотку, где он в обнимку с Макаром стоит, подарил. Но не дожила фотка до дембеля - стибрил кто-то... :(
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение ionika »

Мня еще в машине времени до сих пор удивляют метаморфозы Державина..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение fant »

Ну Державин лицо новое, но "пришёлся ко двору" удачно. Заменили Подгородецкого, ибо невоздержан в желаниях был :D Хотя , какое новое, лет 10 как уже.. Будучи год назад на концерте "Авторадио дарит Машину", очень понравилось, как Державин "сбацал" "Лизу" из своего прежнего репертуара..
А вообще впечатления от концертников машинки в последнее время: выходят этакие довольные, пресыщенные жизнью дядьки ( почему то в бошке всплывает образ немецкого бюргера, почему, фиг знает, я их в глаза не разу не видел :) ), один другому грит, ну чё, типа споём, потешимся. Тот ему, а давай.. И так степенно на расслабоне... :D .
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение ionika »

Если кому интересно, в россию впервые приедет группа U2, концерт 25 августа в Лужниках.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение 0xFF »

Оффтоп
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение ionika »

Оффтоп
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение 0xFF »

Оффтоп
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Ответить