НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение ionika »

Была 6 на Депеш мод в олимпийском, но ничего не расскажу, патамушта 0xFF опять скажет что я как школьница-пацанка таскаюсь по концертам, потом подтянутся любители высокой музыки и hd видео и затопчут меня ногами :maniac:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение 0xFF »

ionika
:mrgreen: не, не угадали. Какие школьницы на ДМ? Это теперь музыка "для тех, кому за 35" ;))))))))
(Как я любил альбом 1983 года, еще с гомо-Кларком, ушедшим потом в Эй!реже, и альбом 1984 и 1986, и 1987 ... а потом ... а потом я резко постарел ... .(на самом деле мне нравится ДМ и сейчас, но надо же поддерживать сформировавшийся у Ио образ ... А без слова "постарел" с намеком на "поумнел", что вовсе на самом деле не обязательно, вызвать реакцию Ио невозможно.) Вот. Ио, не обижайтесь, я просто дразнюсь ... :) )
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение ionika »

0xFF писал(а):не, не угадали. Какие школьницы на ДМ? Это теперь музыка "для тех, кому за 35" ;))))))))
(Как я любил альбом 1983 года, еще с гомо-Кларком, ушедшим потом в Эй!реже, и альбом 1984 и 1986, и 1987 ... а потом ... а потом я резко постарел ... .(на самом деле мне нравится ДМ и сейчас, но надо же поддерживать сформировавшийся у Ио образ ... А без слова "постарел" с намеком на "поумнел", что вовсе на самом деле не обязательно, вызвать реакцию Ио невозможно.) Вот. Ио, не обижайтесь, я просто дразнюсь ... :) )
А вот ошибаетесь, вы тама были на концерте? Там школьниц и школьников хватает, я еще на фанском форуме дм общаюсь, там 14-16 летних хватает, так умиляет их читать, восторги от последнего альбома, песни с которого крутят как говорят и по телеку и по радио))) Умиляет не только меня, а всех тех, кому в районе 30. Но оч радует, что музыка, тык скыть, навека, раз даже мОлодежь интересуется)))
Та про постарел вы загнули, я то не совсем то имела вообще то ввиду, я еще на форуме пластической хирургии тусуюсь, дык после него кажется, что каждый чел в жизни хоть что нить да переделывал))В смысле что старость как то оносительна. Но эт так, личрическое отступление, вернемся к дм, на торрентсах есть аудиозапись всего концерта московского полностью, мож кому буит интересно. Скачивала из другогог места, как ток на фан форуме появилось, на торрентах -позже, если это тоже самое, то оч приличное качество (для любительской записи). Я вот слушаю аудио последние дни, я на болльничном , спину и иже с ней ушибла когда падала, скучно, так вот слушаю, мне оч нравится. Если бы кто еще его на отдельные песни разбил, вообще было бы супер, но даже и так хорошо, прям вспоминается, даже орагнизационные косяки, которые на концерте попортили настроение, уже почти забылись.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение 0xFF »

ionika писал(а):Я вот слушаю аудио последние дни, я на болльничном , спину и иже с ней ушибла когда падала
Вы прыгали со сцены в народ?
Что-то вам не везет со здоровьем ... Запись по песням разбить можно в любом wave редакторе. А ежели в составе того, что вы скачали, есть cue файлик - так и того проще - достаточно найти любой редактор с функцией cue-splitter.

Поправляйтесь, Ио...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение ionika »

0xFF
Оффтоп
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение Al_lexx »

ionika
Оффтоп
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение 0xFF »

Оффтоп
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение ionika »

10 сентября -Roxette

9 ноября-А-на!!! (Привет OxFF :lol2: )
Вот кстати, возвращаясь к ахе, слушаю я тутнедавно и вот никак все равно не понимаю. Ну в какой то транс меня вводят эти песни. И я до сих пор в каком то шоке от того концерта. И тут бац, случайцно узнаю что 9 нояб у нас будет концерт. А у меня уже мысли появились, не посчитайте сумасшедшей, съездить в декабре, если все буит ок, в норвегию на заключительняе концерты 2-4 декабря в осло. Вот ток билетов уже как неск месяцев нету, ток у спекулянтских контор. Например съезить на заключительный концерт тура в дюссельдорф на дм мне как то не хотелось, а тут я так хочу услышать заново, что не знаю че делать. Даже депеш мод на меня такого действия не оказывает, хотя любовь к депеш мод гораздо сильнее и дольше. Может от дм я знала что ждать, знала что и как я услышу. А на ахе на меня это все свалилось неожиданно. Можете посчитать мня сумасшедшей Изображение :lol2:

А вообще старею наверно (Привет OxFF ) Мне последнее время оч сильно нравятся песни Юрия Антонова. Тут не так давно показывали его концерт , мне ужасно сильно понравилось, даже слово понравилось не совсем подходящее, как то оч душевно и трогательно.

Еще слушаю новый альбом Би-2, когда то мне эт группа оч нравилась, точнее и сейчас нравится. Мне кажется, их музыка несколько необычна, это вроде и рок но какой то не совсем обычный, и голос какой то не стандартный, специфический.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение 0xFF »

ionika
Привет-привет, Ио ;)
Про транс на а-хе - верю. Опыта этой команде построить звук хватит. Думаю, их концерт - это круто. (Я, правда, сдох бы с тоски ко второй песне ... не выходя из транса, так сказать ;)) )
Но, вообще, стоит проверить ...
Ио, а за почем аха 9 ноября предлагаецца?
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение ionika »

0xFF
Вот на кассире билеты http://www.kassir.ru/msk/db/text/3270978.html Ток не помню, 500 руб комиссии уже в эти цены включены или это номинал. Лучче билеты брать в самом Олимпийском, ну это кому как удобнее. Имхо, танцпартер в олимпийском-это лучшее сочетание цена/качество по картинке/звуку. У мня фетиш-левый танцпартер, хотя на а-хе как раз был правый. Может поэтому на меня такое воздействие произошло? ))Хотя с небольшим ростом там делать нечего, если ток послушать. Не знаю как на а-ху, обычно в танцпартер и фанзону продают не билеты, а сертификаты, которые в дальнейшем надо будет менять на билеты. Плюс танцпартера еще и в том, что его выпускают на выход первым,т.е. трибуны еще 20-30 минут ждут. За это время, если все прально рассчитать, можно попасть в гардероб более удачно. Опять таки в связи с последними событиями (хотя я на сей момент обратила внимание давно и сразу) из танцпартера выход -широкая лестница вверх, пара лестниц, и все, это первый этаж, дальше выход на улицу. С трибун выход узкий (двери), узкая лестница, люди в проходе и на трибунах. Минусы-надо стоять, и стоять в толпе. Грубо говоря, минимум за час придти, пока очередь на кардонах, очередь за браслетами, очередь на турникетах для билетов, очередь где металлоискатели на входе, очередь в гардероб,очередь в туалет для желающих, очередь при входе в зал для проверки браслетов и вещей, "сувенирчики" посмотреть и т.д. и т.п., это минимум,точнее, часу тут не хватает. Еще, главное, не перепутать подъезды, билеты, очереди для браслетов для разных сторон, гардеробы, входы в зал, иначе приходится выстаивать много лишних и оч длинных очередей, обидно за людей. Плюс час на задержку концерта, два часа-концерт, итого 4 часа, это минимум, обычно 5-6, и то если нет желания попасть в первые ряды, если такое желание есть-тогда лучче приходить с утра. На трибуны попасть намного проще и быстрее.

Кстати, уже скоро буит металлика, посмотрела билеты http://www.kassir.ru/msk/db/text/131502352.html Не знаю, пойду/не пойду. Вообще оч хотелось, но уже планы с друзьями на поход на выставку пикассо в пушкинском музее, а там грят лучше часа за полтора до открытия очередь занимать в выходные, чтобы хотя бы часа 3 стоять, день потерян. Да и с подружкой посещение салона красоты, процедуры часто и регулярно. Как сюда влепить металлику не знаю, но оч хочется.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение 0xFF »

ionika
Спасибо за подробную информацию. Я в этой области совсем темный ...
Оффтоп
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение Al_lexx »

металлика...
сходить что ли... :roll:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение Scooterman »

Моя очень сильно плакать! Полтора месяца назад купил билет на металлику, а позовчера друг позвал на свадьбу за день до концерта... :cry: :cry: :cry: Друг конечно дороже металлики, но в другой город перед майскими может не отпустить начальство... Я в замешательстве :?
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Loocos
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:55
Откуда: Never mind

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение Loocos »

Scooterman
дык свадьба на неделю чтоль?=) денек погулять, не следующий - до концерта отлежаться и поехать))) я б даже не заморачивался, наверное...
The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair (с) Douglas Adams, Mostly Harmless
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: НЕМНОГО О МУЗЫКЕ

Сообщение Al_lexx »

Приходите сегодня в клуб Билингва.
Будет интересно.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить