Выбор бюджетных наушников

Цифровое фото, видео, аудио

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Выбор бюджетных наушников

Сообщение Action »

Сегодня мои наушники накрылись медным тазиком....жалко, но при их цене в 250 рублей не особо ....Однако нужны новые (на ближайшие 3-4 месяца)....Кто что пооветует в районе 400-550 рублей?? Хотя можно и дешевле, ибо с деньгами туговато (студент все-таки, но музыку слушать хочу). Предпочитаю марку Phillips.... Жду советов, очень надо...

PS И не смейтесь плз, для кого то и 500 р не деньги, а для меня - это непредвиденный расход, который не очень укладывается в плотный бюджет....Заранее благодарен.
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
Fedot
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Fedot »

У меня похожая ситуация. Развалились мои Филипсы HE250. Странное дело... резиновые ободки, которые держат динамик увеличились в диаметре и динамик отпустили... оба... ИзображениеМожет уши у меня ядовитые? :deg_smile:

В общем хочу наушники типа затычки. Цена менее критична, нужно хорошее соотношение цена-качество. Я конечно не студент, но денюжки привык экономно расходовать :wink: . Помню в UP был тест наушников, мне Koss понравились, да вот беда журнал отдал кому то и вновь статью прочитать негде. Посоветуйте нормальные ухи мне и Action666!
С Уважением, Fedot.
Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 10:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Morbo »

за 500-600 р можно найтить Sennheiser HD201. Звук ничего, легкий выслкихе есть, низкие заканчиваются где-то на 40 гц. В смысле очень неплох за такую цену, притом - это сенхайзер :D
Оставляй излишки не в пивной
а на сберкнижке
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Morbo писал(а):за 500-600 р можно найтить Sennheiser HD201. Звук ничего, легкий выслкихе есть, низкие заканчиваются где-то на 40 гц. В смысле очень неплох за такую цену, притом - это сенхайзер :D
У меня на компе Sennheiser HD 202, на плеере Sennheiser MX 400.Оба девайса звучат достойно.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

Fedot писал(а):Помню в UP был тест наушников, мне Koss понравились, да вот беда журнал отдал кому то и вновь статью прочитать негде.
Тот Koss, о котором шла речь - был Koss the Plug (не путать с ругаемым в той же статье Spark Plug). Кстати, возможно, и задававшему изначальный вопрос они тоже подойдут - за 500 рублей лучше, наверное, ничего не найти.
Ответить