Инет от локалки + ADSL (объеденить 2 соединения)

Сети, технологии, настройка оборудования/ПО, WiFi/GPRS...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
NT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:08

Инет от локалки + ADSL (объеденить 2 соединения)

Сообщение NT »

Доброго времени суток!
Есть вот у меня 2 провайдера, ADSL и локальная сеть с инетом, хочется их объеденить, чтобы качалось и раздавалось сразу с обоих. Почитал в инете про это... Пропатчил что то в винде (XP SP3), для того чтобы можно было создавать несколько PPPoE соединений одновременно, получилось, все подключается, но соединение активно по чему то только одно, убирал галочку с одного соединения "Использовать основной шлюз удаленной сети", прописывал маршруты до опреденного сервера, всеравно активен только один канал.
Такое у меня получилось только с двумя разными логинами от ADSL, с первого в очереди подключения убрал галочку основного шлюза, а для второго прописал маршрут до определенного сервера, только тогда стали активны оба канала.
Но один человек, из этой же локалки сказал что как то давно он объединял именно этот инет (от локалки) с Dial Up и все говорит работало и качать\раздавать мог хоть откуда и хоть куда, а не только куда прописан маршрут, причем сказал что описание как это делается нашел на этом форуме, но это видать было очень давно... С ADSL ведь наверняка можно сделать тоже самое.
В компе у меня две сетевые платы, одна под модем, другая под сеть. IP от adsl динамический, от локалки постоянный но не внешний (тут я могу ошибаться).
В общем, знающие люди, не могли бы вы мне помочь осуществить данную затею?
Если нужны еще какие то данные, характеристики, только скажите, все найду, узнаю, напишу.
Заранее всем Огромное Спасибо!
Ответить