wi-fi и ADSL

Сети, технологии, настройка оборудования/ПО, WiFi/GPRS...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Vastrub
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 19:36

wi-fi и ADSL

Сообщение Vastrub »

У меня есть adsl модем ZTE ZXDSL 831 и ноутбук с Wifi. так как приходится с ноутбуком ходить по квартире, хочу сделать WiFi сеть 9 вдальнейшем возможно еще подключение к ней wifi устройств).
Присмотрел устройство NetGear WPN824, но не уверен что его можно подключить к adsl модему. Вопрос: Подойдет ли NetGear WPN824 в моем случае или надо брать другой? если другой то какой?
Аватара пользователя
Sharp
Сетевых дел мастер
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:11
Откуда: Москва, Восток (дело тонкое :)) )

Сообщение Sharp »

В принципе подойдет - только это из пушки по воробьями. Имхо лучше взять ADSL модем с Wi-Fi - типа Dlink G604T..........
If you f**k up OpenBSD it gets unsecure. Linux must be f**ked up to be secure. Windows must be secure erased to be secure.
Изображение
Vastrub
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 19:36

Сообщение Vastrub »

спасибо, я рассмотрю этот вариант
Cargo
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 01:33

Сообщение Cargo »

Vastrub
У меня есть adsl модем ZTE ZXDSL 831 и ноутбук с Wifi. так как приходится с ноутбуком ходить по квартире, хочу сделать WiFi сеть 9 вдальнейшем возможно еще подключение к ней wifi устройств).
Присмотрел устройство NetGear WPN824, но не уверен что его можно подключить к adsl модему. Вопрос: Подойдет ли NetGear WPN824 в моем случае или надо брать другой? если другой то какой?
Хорошая модель, рекомендую. Дальность не проверял т.к. нет нужды в подъезде с ноутом гулять, а в пределах квартиры стабильность линка исключительная - никаких нареканий.
Ответить